голосов: 69 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Пфк цска манчестер сити 21 октября

Манчестер Сити. 26 окт , вс Молодежное первенство России. Уфа. 1: 1. ПФК ЦСКА. Юношеская лига УЕФА Тур 3. 21 октября вторник. Матч-центр: ЦСКА — «Манчестер Сити», Лига Чемпионов /15, 3 тур, 21 октября, вторник - Матч-центр ПФК ЦСКА - ЦСКАНЬЮС. Матч ЦСКА – Манчестер Сити 2: 2, 21 октября Матч прошёл без зрителей в связи с наложенным на ПФК ЦСКА наказанием по.

Оглавление:

Армейский характер: ЦСКА вырывает ничью в матче ЛЧ с "Ман Сити"

Каждый из 32 клубов группового шага получит Пфк цска манчестер сити 21 октября 15,25 миллионов евро. Миланов здорово сыграл в отборе против Агуэро, не позволив аргентинцу войти в штрафную. Статистика ЦСКА. Сейду получил больной удар по ногам, он долго не может подняться Пфк цска манчестер сити 21 октября газона.

На й минуте счет открыл аргентинский форвард гостей Серхио Агуэро. Спустя 9 минут Джеймс Милнер удвоил преимущество "Сити". Это неправильно. Есть маргиналы, которые ведут себя неправильно.

Не пускайте их. После трех туров Лиги чемпионов в активе армейцев одно очко. Понимали, что Думбия сможет сыграть максимум один тайм. А ЦСКА начал прибавлять после первого гола, почувствовал свою игру. Слуцкого этот вопрос, мягко говоря, ошеломил. Регистрация пройдена успешно! Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на. Отправить еще раз. Новости Подмосковья. РИА Новости. Лига чемпионов. Перейти в фотобанк. Главный тренер гостей Мануэль Пеллегрини после встречи признался, что расстроен итогом матча.

Матч-центр: ЦСКА — «Манчестер Сити», Лига Чемпионов 2014/15, 3 тур, 21 октября, вторник

Продукты и услуги. Версия Правила использования материалов. Главный редактор: Гаврилова А. Адрес электронной почты Редакции: internet-group rian. Лента новостей. Сначала новые Сначала старые.

Заголовок открываемого материала. Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь. Лента новостей Молния. Вход на сайт. Восстановить пароль. Другие способы входа. Срок действия ссылки истек. Отправить письмо еще раз. Другие способы регистрации. Войти с логином и паролем. Ваши данные. Загрузите новую фотографию или перетяните ее в это поле.

Выбрать фото Восстановление пароля. Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес siefffj gmail. Сменить пароль и войти. Обратная связь. Все поля обязательны для заполнения. Написать автору. Задать вопрос. Сообщение отправлено! Спасибо за ваш вопрос! Тут шапка.