голосов: 172 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Интер италия шальке 04 германия 2 5 видео

Онлайн трансляция матча Интер (Милан) - Шальке (Гельзенкирхен), Лига чемпионов. Основной турнир, 05 апреля Голы: Шачири, 5–, Швайнштайгер, 19–, Писарро, 30–, Роббен, 33–4:​0, Писарро, 45–, 86– Шальке – Хоффенхайм –(). ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ. й ТУР Интер – Ювентус – (). и сравнял счет пушечным ударом со штрафного (видео на SOVSPORT. ФУТБОЛ ssp_01_04_pdf. Первый матч. Интер (Милан, Италия) - Шальке (Гельзенкирхен, Германия​) - Гол: Станкович (1 ВИДЕО); Милито (34 ВИДЕО).

Содержание статьи:

Шальке 04 — Кёльн. Лучшие моменты. 2-й тайм

Естественно, есть еще Интер италия шальке 04 германия 2 5 видео матч, но ликвидировать таковой гандикап, да еще и с учетом всех заморочек миланской команды, фактически нереально. Севилья Испания — Инрер Менхенгладбах Основной турнир Основной турнир Квалификация. 2-ой матч 1 : 2. Кристиан Киву.

Начало для гостей получилось по-настоящему ошеломляющим: уже на первой минуте Деян Станкович поразил ворота Нойера потрясающим ударом слета с центра поля. Казалось, что нынешние обладатели трофея без труда дожмут неопытного конкурента, однако последующие минуты продемонстрировали, что Леонардо и дружина так и не сумели сделать правильных выводов после миланского дерби и по-прежнему испытывают фатальные проблемы в центре обороны.

Гости забили два мяча из вратарской зоны при полном попустительстве Киву и Раноккиа, пропустив при этом не менее легкий гол от Милито.

Еврокубки. Все видео

В результате первый тайм закончился со счетом На 53 минуте Рауль, воспользовавшись грубейшей ошибкой центра обороны хозяев, забил свой 71 гол в Лиге чемпионов, а через четыре минуты один из антигероев субботнего миланского дерби Раннокиа срезал мяч в собственные ворота. На 75 минуте, неприлично легкий и издевательский мяч забил Эду, сделав дубль и доведя счет до разгромного.

Голы: Станкович, 1, Милито, 34 — Матип, Эду, Рауль, Раноккья, 57, в свои ворота. Камбьяссо: Почему бы нам тоже не забить в Гельзенкирхене 5 мячей? Массимо Моратти: Футбол жесток, но отчаиваться не стоит. Матч-центр: вчера сегодня завтра.

О редакции Политика конфиденциальности Реклама на сайте Правовая информация Вакансии. Лига чемпионов.

Герта - Шальке - 2:2. Марсель - Лилль - 0:1. Экспресс на футбол 25.01