голосов: 118 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Ливерпуль боруссия обзор голов 4 3

Продолжительность: Англия. Ливерпуль. Стадион "Энфилд" "Ливерпуль" - "Боруссия" Голы: Ориги 48, Коутиньо 66, Сахо 77, Ловрен 90+1 - Мхитарян 5. холма! Гамбург. 3. Боруссия. Д. 0. Денис БУТЫРСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ. По его указу рядом с полем посадят девять деревьев, чья пышная листва перекроет обзор посторонним. Ливерпуль – Суонси – (​). 73 – Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед – (). Голы: ван Перси, 62 – с.

Содержание статьи:

Ливерпуль — РБ Зальцбург 4:3 Видео голов и обзор матча

Выслать Ливерпуль боруссия обзор голов 4 3. О проекте Лента Ливерпуль боруссия обзор голов 4 3 Матч-центр Телепередача. Бонус 10 руб Зарегистрироваться с бонусом. Войти Уяснить .

Наконец бой начинается, комфортно располагаешься в кресле — и бац, все, финиш, соперник в нокауте. Присутствовало небольшое разочарование, что все так быстро закончилось. Матч в Дортмунде оставил приятное послевкусие, поэтому ответная встреча ожидалась с большим нетерпением. Предполагалось, что команды подарят незабываемое зрелище, а интрига сохраниться вплоть до финального свистка.

Однако уже на девятой минуте матча казалось, что все в этой паре решено. Но игра команды в первом тайме изменилась до неузнаваемости. Они, по сути дела, отправили подопечных Юргена Клоппа в нокдаун. Наставник не стал, как в первой встрече, мудрить, а бросил в бой тех, кто должен был начинать домашнюю игру, но почему-то остался на скамейке запасных. Речь идет о Сократисе, заменившем в центре обороны Бендера, и Кагаве. Японец стал одним из главных действующих лиц на поле.

ЛИВЕРПУЛЬ - БОРУССИЯ Д 4 - 3 ОБЗОР МАТЧА 14.04.2016 HD

Полузащитник хорошо двигался, постоянно открывался под передачу и обострял игру. Гости начали матч, что называется, с места в карьер. И уже на пятой минуте добились своего: Коутиньо и Морено не поняли друг друга, дортмундцы перехватили передачу бразильца и провели быструю контратаку. Кагава отдал на фланг на Кастро, который здорово навесил на Обамеянга. С ударом габонца Миньоле справился, но на добивании первым оказался Мхитарян.

Второй мяч гости также забили после контратаки. До середины тайма подопечные Юргена Клоппа не провели ни одной атаки. Гости уверенно контролировали ситуацию на поле, не позволяя сопернику ровным счетом ничего. И только аж на й минуте хозяева удосужились впервые заставить понервничать Вайденфеллера Ориги пробил выше ворот.

В этот раз в центре внимания оказался Лаллана, который из убойной позиции ногой махнул мимо мяча. Обамеянг невообразимым образом не попал по мячу после отличного прохода и не менее отличной передачи Пищека. Позже хозяев простил Кагава, головой пробивший в руки Миньоле. Несмотря на всю сложность ситуации, хозяева рук не опускали. Получив хорошую встряску в перерыве кто-нибудь сомневается в том, что Клопп в раздевалке как следует прошелся по своим футболистам?

Героем эпизода стал Ориги, который воспользовался передачей Чана и переиграл Вайденфеллера. Радость хозяев выдалась недолго. Марко воспользовался провалом в обороне соперника Сахо задержался, в результате чего немец избежал офсайда и, получив передачу от Хуммельса, реализовал выход тет-а-тет с вратарем.

Казалось, что гол Ройса отправит хозяев в долгожданный нокаут. Но случилось иначе. Дело было так: команда Юргена Клоппа разыграла превосходную комбинацию, в завершающей стадии которой Милнер сбросил под удар Коутиньо, а бразилец классно закрутил мяч в дальний угол. Наступил переломный момент матча. Очень кстати пришлись замены, проведенные Клоппом: вместо Лалланы и Фирмино на поле появились Аллен и Старридж.

Вот эти ребята и стали одними из творцов феноменального камбэка. На й минуте Сахо замкнул подачу с углового, а уже в компенсированное арбитром время Старридж отдал направо на Милнера, Джеймс навесил в штрафную, а Ловрен головой вколотил мяч в сетку!

Вот она расплата за расслабленность. Отдельно стоит отметить трибуны. Дух захватывает! Ваше время отличается от времени на сайте. Красная жара. Обзор матча Ливерпуль - Боруссия. Состав Статистика Новости. Ответные матчи Стадион "Энфилд". Статистика Анонс Online Обзор Видео.

ЛИВЕРПУЛЬ - МИЛАН 3:3 Легендарный финал 2005 ⚽ Лига Чемпионов 🔥25/05/2005 Liverpool vs AC Milan