голосов: 88 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Live атлетико 0 0 реал мадрид

Наблюдайте онлайн за результатом матча Реал Мадрид - Атлетико М. Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Составы команд и. Продолжительность: Реал Мадрид - Атлетико Мадрид: счет матча, подробная статистика Реал Мадрид. Мадрид. Атлетико Мадрид. Мадрид. OFFLINE. 1: 0.

Содержание статьи:

Atlético Madrid U19 - Real Madrid U19 текущий результат

Вальверде нарушает правила на половине поля конкурента, сходу 6 футболистов "Атлетико" подбежали к судье, чтоб тот Алтынтоп хамит в реал мадрид Фредерико жёлтой, но судья оставил всё без конфигураций. Чемпионат Турции. Совсем "Реал" оформил для себя игру первым номером, а подопечные Симеоне посиживают всем составом на собственной половине поля, Lkve момент для контратаки. Лоди Ренан из команды Атлетико М Live атлетико 0 0 реал мадрид отыскать напарника по команде, но ее пас заблокирован противником. Карацев А.

Испания: Суперкубок Основное Результаты Расписание Турнирные таблицы Статистика Реал Мадрид. Главный тренер: Зидан Зинедин. Бензема Карим. Бэйл Гарет. Азар Эден. Асенсио Марко. Атлетико М. Главный тренер: Симеоне Диего. Коста Диего. Лемар Тома. Врсалько Шиме. Коке Хорхе. Фелипе Аугусто IV. Витоло Виктор. Эррера Эктор. Иско Аларкон. Томас Тейе. Диас Мариано. Йович Лука. Льоренте Маркос. Лоди Ренан.

Менди Ферлан. Модрич Лука. Савич Стефан. Хименес Хосе. Ариас Сантьяго. Фелиш Жоау. Винисиус Жуниор. Кроос Тони. Вальверде Федерико. Карвахаль Даниэль. Корреа Анхель. Ньигес Сауль. Триппьер Киран. Рамос Серхио. Статистика матча 4 Голы 1. Показать все Скрыть Реал Мадрид: победы: 5 , ничьи: 8 , поражения: 7.

Реал Мадрид – Атлетико Мадрид смотреть онлайн трансляцию 12.01.2020

Атлетико М: победы: 7 , ничьи: 8 , поражения: 5. Финал 4 Реал Мадрид. Основная Альтернативная Новости матча. Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь! Матч окончен. Мадридский "Реал" завоевал Суперкубок Испании в 11 раз. Это всё!!! Капитан "Реала" катит мяч в левый от себя угол, Облак прыгает в противоположный. Триппьер сокращает отставание в счете. Хорват развел Облака и мяч по углам, плохо играет словенский голкипер.

Бразилец безошибочен, мяч влетает в верхний угол. Защитник точен, развел Облака и мяч по углам. А вот и всё! Серия пенальти нас ожидает. Здесь и определится победитель. Корреа очень легко убрал на своём пути Рамоса, но Куртуа был против взятия собственных ворот, тащит он мощный выстрел. Карвахаль ещё и за споры жёлтую карточку получает, плюс Савич ещё. Это всё эмоции. А вот и мгновенный ответ от "Атлетико", Вальверде сбивает Морату, который убегал один на один.

Красная карточка. Вся игра постоянно ведется около штрафной "Атлетико". Игроки "Атлетико" вынуждены прижаться к своим воротам. Очень активно "галактикос" начали играть. Облак в игре, сперва отбивает плотный удар Модрича, а затем и повторный удар парирует. Наступление "Реала" заканчивается угловым ударом.

К мячу подходит Модрич, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу. Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента, Томас отправил мяч точно на голову защитнику "Реала". Получили право на угловой футболисты "Атлетико". Томас закрутил мяч в штрафную площадь, где Мората смог пробить точно, Куртуа перевёл мяч на угловой. Возобновляется игра в Саудовской Аравии. Мадридский "Атлетико" с центра поля разыгрывает мяч. У команд осталось 15 минут, чтобы выявить победителя без серии пенальти.

Забитых мячей так и нет. Мората фолит на Каземиро, очень много нарушений с его стороны сегодня. Кроос отметился дальним ударом, Облак всё контролировал, мяч летит на трибуны. В центре поля идет борьба за мяч, обе команды хотят через средний пас доставить мяч в атаку.

На своей половине поля контролируют мяч игроки "Реала", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно. Розыгрыш углового завершается ударом Хименеса, только мяч в итоге летит за ворота. А сейчас Витоло обострял, придавил он Рамоса, но Куртуа переиграть не смог, будет угловой. Игроки "Атлетико" встречают противника повыше, переходят в прессинг три футболиста на чужую половину поля.

Первый тайм дополнительного времени стартовал. И следует свисток, но через несколько минут игра возобновится. Два тайма по 15 минут. Подача с правого края штрафной находи Родриго, который первым касанием обрабатывает мяч, а вторым бьёт точно по центру, где и был Облак.

Real Madrid vs Atletico Madrid 4-1 - All Goals & Extended Highlights 2020